Поиск по сайту

Осуждены за хищение чужого имущества из жилья.


Осуждены за хищение чужого имущества из жилья.

 

Прокуратурой Павловского района Ульяновской области поддержано обвинение по уголовному делу в отношении Е., обвиняемого в совершении шести преступлений, предусмотренного ст.158 ч.3 ч.3 п. «а» УК РФ и одного преступления, предусмотренного ч.1 ст. 139 УК РФ, и несовершеннолетнего Е. в совершении двух преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ.

Установлено, что в период с сентября по октябрь 2017 Е. из корыстных побуждений совершил тайное хищение чужого имущества с незаконным проникновением в жилище четырех потерпевших Т., Б., К., и М.

В период с сентября по октябрь 2017 двое виновных лиц из корыстных побуждений совершили тайное хищение чужого имущества группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в жилище двух потерпевших Ч. и С.

В октябре 2017 Е. совершил незаконное проникновение в жилище У., расположенное по адресу: Ульяновская область, Павловский район, с. Кадышевка.

Под тяжестью представленных прокуратурой Павловского района Ульяновской области доказательств, в судебном заседании виновные вину в предъявленном обвинении признали в полном объеме.

Суд, согласившись с доводами государственного обвинителя, признал Е. виновным в совершении шести преступлений, предусмотренного ст.158 ч.3 ч.3 п. «а» УК РФ и одного преступления, предусмотренного ч.1 ст. 139 УК РФ, назначив окончательное наказание путем частичного сложения наказаний в виде лишения свободы на срок 1 год 6 месяцев условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев,

признал несовершеннолетнего Е. виновным в совершении в совершении двух преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ, назначив окончательное наказание путем частичного сложения наказаний в виде штрафа в размере 6 тыс. руб.

 

 

 

25.06.18 04:27

    Новости

    Объявления