Поиск по сайту

Вперёд, молодёжь!!!

Вперёд, молодёжь!!!

Молодость - это не только прекрасный период в жизни каждого человека, но и особое состояние души. Это время надежд, открытий, честолюбивых планов и их реализации, пора любви и дружбы. Именно молодёжь в скором будущем возьмёт на себя всю ответственность за судьбу России. Их созидательная энергия, способность добиваться поставленных целей обязательно будут востребованы. Они  заявляют о себе яркими творческими  и научными проектами, принимают активное участие в общественной жизни нашего родного края.

27 июля был их праздник-День молодёжи. В р.п. Павловка  на базе СОЦ «Мечта» и. С.М. Зимина прошли районные  спортивные мероприятия, посвященные этому Дню. Участвовали в них люди  разных поколений. Ведь пока ты молод душой, тебе всё под силу: и волейбол, и дартс, и настольный теннис, и шашки, и даже гиря. Именно это и доказали наши участники. Молодые активно соревновались с людьми старшего поколения, и не редко победу одерживали последние.  За праздничной и доброжелательной атмосферой время пролетело незаметно и вот уже определились победители соревнований, которые в торжественной обстановке были награждены  дипломами и памятными подарками от администрации Муниципального образования «Павловский район». Награждение  за спортивные успехи прошло в новом Центре культурного развития, где также были отмечены юноши и девушки, активно участвующие в жизни района: Илюхина Екатерина, Балакина Екатерина, Соколов Алексей, Ханбекова Луиза, Адучаев Артём, Белянина Елизавета, Михайлова Марина.  Дальше  всех ждала праздничная дискотека. Хочется сказать большое спасибо организаторам  мероприятия: Администрации муниципального образования «Павловский район» и МОУ ДОД Центру развития творчества детей и юношества, а молодым  хочу пожелать  всегда быть уверенными в завтрашнем дне, и пусть ваша энергия, творческий потенциал и актуальные знания помогут одерживать всё новые и новые победы!

 

 
 
 
 
 
 


 

 

Главный специалист отдела общественных коммуникаций   администрации муниципального образования «Павловский район» - Борисова С.А.

 

28.06.18 11:27

    Новости

    Объявления