Выпуск №4 от 10 июня 2020 года.

10.06.2020

Издается с  13 апреля 2009 года

Учредитель – Совет депутатов муниципального образования Павловское городское поселение

ПРОТОКОЛ

публичных слушаний по проекту  отчета об исполнении бюджета   муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области за 2019 год

Дата проведения: от 09.06.2020

Время проведения:   16-30 час.

Место проведения:    здание администрации муниципального образования «Павловский район»,  расположенное по адресу: Ульяновская область, Павловский район, р.п.Павловка, ул. Калинина, д.24, актовый зал (3 этаж).

Участники публичных слушаний: Глава администрации муниципального образования   «Павловский район», Главы сельских поселений, руководители структурных и отраслевых подразделений администрации муниципального образования «Павловский район», депутаты, СМИ, общественность и граждане.

Всего присутствовало:  12   человек.

Председательствующий: Вальков А.И.Председатель  публичных слушаний  по проекту отчета об исполнении бюджета   муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области» за 2019  год.

Секретарь: Наумова В.И. - начальник отдела организационного обеспечения Совета депутатов муниципального образования «Павловский   район».

Основание:  Устав муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области, решение Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области от 21.05.2020 №  78 «О проекте отчета об исполнении бюджета муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района      Ульяновской области за 2019 год   и назначении публичных слушаний»,    Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области, утвержденного решением Совета депутатов муниципального образования  Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области от 21.12.2016 № 130.

Повестка дня:

1.О проекте отчета об исполнении бюджета муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области за 2019 год.

2.О заключении на проект отчета об исполнении бюджета муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области за 2019 год.

Выступил:  Вальков Александр Иванович - Председатель публичных слушаний  по проекту отчета об исполнении бюджета муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области за 2019 год.

Вальков Александр Иванович: На основании  Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области, утвержденного решением Совета депутатов муниципального образования  Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области от 21.12.2016 № 130, сегодня мы выносим проект отчета об исполнении бюджета муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области   на публичные  слушания.

Проект отчета об исполнении бюджета разработан  управлением финансов администрации муниципального образования «Павловский район».

В соответствии с Федеральным   законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в газете «Павловские вести» № 3 от 22.05.2020 было опубликовано решение Совета депутатов  муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области от 21.05.2020 №  78 «О проекте отчета об исполнении бюджета муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района      Ульяновской области за 2019 год   и назначении публичных слушаний».

Прошу Вас внимательно выслушать наших основных выступающих:

Куляева С.В. – главный специалист управления финансов администрации муниципального образования «Павловский район»;

Ладышкина И. Ю. – председатель Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Павловский район» и высказать свои предложения по проекту  отчета об исполнении бюджета   муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области за 2019 год.

В ходе обсуждения выступили:

Куляева С.В. – главный специалист управления финансов администрации муниципального образования «Павловский район».

Ладышкина И. Ю. – председатель Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Павловский район».

Предложений не поступало.

Вальков А.И. озвучил

РЕШЕНИЕ: Вынести проект решения отчета об исполнении бюджета   муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области за 2019 год на рассмотрение и утверждение Советом депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области   на очередном заседании.

Председатель                                                           Вальков А.И.

Секретарь                                                                 Наумова В.И.

Информационный бюллетень   муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области

Адрес: 433970, Ульяновская область, Павловский район, р.п. Павловка, ул. Калинина, 24, телефон 2-10-08

Главный редактор Курашова Л.М..       Тираж 50 экз.