Выпуск №3 от 20 апреля 2018 года.

Издается с  13 апреля 2009 года

Учредитель – Совет депутатов муниципального образования Павловское городское поселение

ПРОТОКОЛ

публичных слушаний по проекту об исполнении бюджета   муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области» за 2017  год

Дата проведения: от 19.04.2018

Время проведения:   17-00 час.

Место проведения:    здание администрации муниципального образования «Павловский район»,  расположенное по адресу: Ульяновская область, Павловский район, р.п.Павловка, ул. Калинина, д.24, актовый зал (3 этаж).

Участники публичных слушаний: Глава администрации муниципального образования  «Павловский район», Главы сельских поселений, руководители структурных и отраслевых подразделений администрации муниципального образования «Павловский район», депутаты, представители прокуратуры, СМИ, общественность и граждане.

Всего присутствовало:     27      человек.

Председательствующий: Малова Ольга Геннадьевна – Заместитель председателя Совета депутатов  муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области.

Секретарь: Наумова В.И. - начальник отдела организационного обеспечения Совета депутатов муниципального образования «Павловский   район».

Основание:  Устав муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области, решение Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области от 30.03.2018 №182  «О проекте отчета об исполнении бюджета муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района      Ульяновской области за 2017 год   и назначении публичных слушаний»,    Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области, утвержденного решением Совета депутатов муниципального образования  Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области от 21.12.2016 № 130.

Повестка дня:

1.О проекте об исполнении бюджета муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области за 2017 год.

2.О заключении на проект отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Павловский район» за 2017 год.

Выступила заместитель Главы муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области Малова Ольга Геннадиевна:

В соответствии  с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области, утвержденного решением Совета депутатов муниципального образования  Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области от 21.12.2016 № 130, сегодня мы выносим проект об исполнении бюджета муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области   на публичные  слушания.

Проект отчета об исполнении бюджета разработан  управлением финансов администрации муниципального образования «Павловский район».

В соответствии с Федеральным   законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в газете «Павловские вести» 02.04.2018 года было опубликовано решение Совета депутатов  муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области от 30.03.2018 № 182 «О проекте отчета об исполнении бюджета муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района      Ульяновской области за 2017 год   и назначении публичных слушаний».

Прошу Вас высказать свои предложения по проекту об исполнении бюджета   муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области.

В ходе обсуждения выступили:

Куляева С.В. – главный специалист управления финансов администрации муниципального образования «Павловский район», которая пояснила:

Ладышкина И. Ю. – председатель Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Павловский район».

Предложений не поступало.

Малова О.Г. озвучила

РЕШЕНИЕ: Вынести проект решения об исполнении бюджета   муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области на рассмотрение и утверждение Советом депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области   16.05.2018 года.

Председатель                                                    Малова О.Г.

Секретарь                                                          Наумова В.И.

Информационный бюллетень   муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области

Адрес: 433970, Ульяновская область, Павловский район, р.п. Павловка, ул. Калинина, 24, телефон 2-10-08

Главный редактор Курашова Л.М..       Тираж 50 экз.