Выпуск №11 от 12 декабря 2018 года.

Издается с  13 апреля 2009 года

Учредитель – Совет депутатов муниципального образования Павловское городское поселение

ПРОТОКОЛ

публичных слушаний по проекту бюджета   муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов

Дата проведения: от 11.12.2018

Время проведения:   16-30 час.

Место проведения:  Здание  Администрации муниципального образования «Павловский район»,  расположенное по адресу: 433970, Ульяновская область, Павловский район, р.п.Павловка, ул. Калинина, д.24, актовый зал(3 этаж) .

Участники публичных слушаний: Глава администрации муниципального образования   «Павловский район», Главы сельских поселений, руководители структурных и отраслевых подразделений администрации муниципального образования «Павловский район», депутаты, СМИ, общественность и граждане.

Всего присутствовало:    26      человек.

Председательствующий: Вальков Александр Иванович– Глава муниципального образования  Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области, председатель Совета депутатов  муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области.

Секретарь: Наумова В.И. - начальник отдела организационного обеспечения Совета депутатов муниципального образования «Павловский   район».

Основание:  Устав муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области, решение     Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области от 09.11.2018  № 158    «О проекте бюджета муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области на 2019 год и назначении публичных слушаний»,  Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области, утвержденного решением Совета депутатов муниципального образования  Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области от 21.12.2016 № 130.

Повестка:

1.О проекте бюджета муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов.

2. Заключение на бюджет муниципального образования  Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области на 2019 год  и плановый период 2020-2021 годов.

Выступил:

Глава муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области Вальков Александр Иванович:

В соответствии  с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации», с Уставом муниципального образования Павловское городское поселение, на основании Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области, утвержденного решением Совета депутатов муниципального образования  Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области от 21.12.2016 № 130 сегодня мы проводим публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования муниципального образования Павловское городское  поселение на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов.

Проект разработан  управлением финансов администрации  муниципального образования «Павловский район». Данный проект принят  на заседании Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области 07.11.2018  № 9    «О проекте бюджета муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области на 2019 год  и плановый период 2020-2021 годов».

Проект решения о бюджете муниципального образования «Павловское  городское   опубликован в информационном бюллетене «Павловские вести» от 09.11.2018 № 9  и размещен  на сайте  администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов.

Прошу Вас внимательно выслушать наших основных выступающих:

Куляеву С.В. - ответственного лица за формирование бюджета  Павловского городского поселения на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов, главного специалиста управления финансов администрации муниципального образования« Павловский район»;

Ладышкину И.Ю. -председателя контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования« Павловский район».

Вальков А.И. озвучил РЕШЕНИЕ:

Вынести проект решения «О бюджете муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области  на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов»  на рассмотрение и утверждение Советом депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области  25 декабря 2018 года.

Председатель                                                         Вальков А.И.

Секретарь                                                               Наумова В.И.

Информационный бюллетень   муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области

Адрес: 433970, Ульяновская область, Павловский район, р.п. Павловка, ул. Калинина, 24, телефон 2-10-08

Главный редактор Курашова Л.М..       Тираж 50 экз.