Выпуск №8 от 09 сентября 2016 года.

09.09.2016

Издается с  13 апреля 2009 года

Учредитель – Совет депутатов муниципального образования Павловское городское поселение

ПРОТОКОЛ

публичных слушаний по проекту  решения «О внесении изменений в Устав  муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области»

Дата проведения: от 08.09.2016

Время проведения:   17-00 час.

Место проведения:  актовый зал (3-й этаж ) здания  администрации муниципального образования «Павловский район») по адресу:  Ульяновская область, Павловский район, р.п. Павловка, улица Калинина, 24 .

Участники публичных слушаний: Глава администрации муниципального образования   «Павловский район», Главы сельских поселений, руководители структурных и отраслевых подразделений администрации муниципального образования «Павловский район», депутаты, представители прокуратуры, СМИ, общественность и граждане.

Всего присутствовало:     23      человека.

Председательствующий: Малова Ольга Геннадьевна – Заместитель председателя Совета депутатов  муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области.

Секретарь: Наумова В.И. - начальник отдела организационного обеспечения Совета депутатов муниципального образования «Павловский   район».

Основание:  Устав муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области, решение Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области от 10.08.2016 № 111 «О проекте внесения  изменений в Устав муниципального образования,  Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области и назначении публичных слушаний», Положение о порядке проведения публичных слушаний и учета предложений граждан по проектам муниципальных правовых актов в муниципальном образовании Павловское городское поселение, утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области от 04.10.2005  № 7.

Повестка дня:

1.О проекте решения «О внесении изменений в Устав   муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области».

Выступила:

В соответствии Положением о порядке проведения публичных слушаний и учета предложений граждан по проектам муниципальных правовых актов в муниципальном образовании Павловское городское поселение, утвержденного решением Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области от 04.10.2005  № 7, сегодня мы выносим проект  решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области»  на публичные  слушания.

В соответствии с Федеральным   законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в информационном бюллетене   муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области «Павловские вести» № 7   от 11.08.2016  был опубликован проект решения Совета депутатов  муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области от  10.08.2016  № 111 «О  проекте внесения изменений в Устав   муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области и назначении публичных слушаний».

Проект  решения  о внесении изменений в Устав разработан   отделом правового обеспечения администрации муниципального образования «Павловский район».

Время  ознакомиться с его содержанием было.  Прошу Вас высказать свои предложения по проекту решения «О внесении изменений в Устав   муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области»

В ходе обсуждения выступили:

Курашова Л.М. – начальник отдела правового обеспечения администрации муниципального образования «Павловский район».

Предложений не поступало.

Малова О.Г. озвучила

РЕШЕНИЕ: Вынести проект решения о внесении изменений в Устав   муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области на рассмотрение и утверждение Советом депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области на очередное заседание  14 сентября 2016 года.

Председатель                                                       О.Г. Малова

Секретарь                                                              В.И. Наумова

Информационный бюллетень   муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области

Адрес: 433970, Ульяновская область, Павловский район, р.п. Павловка, ул. Калинина, 24, телефон 2-10-08

Главный редактор Курашова Л.М..       Тираж 50 экз.