Поиск по сайту

Решение от 04.05.2016г. № 105. "О внесении изменения в Устав муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области".

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПАВЛОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

26-ое заседание Совета депутатов третьего созыва

 

РЕШЕНИЕ

04.05.2016                                                                                          № 105

Экз. ____

р.п. Павловка

 

О  внесении изменения в Устав муниципального

образования Павловское городское поселение

Павловского района Ульяновской области

 

В соответствии с Федеральным   законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области РЕШИЛ:

1. Внести в Устав муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области изменение, изложив  пункт 2 части 1 статьи 53 в следующей редакции:

«2) совершения указанным должностным лицом местного самоуправления действий, в том числе издания им правового акта, не носящего нормативного характера, влекущих нарушение прав и свобод человека и гражданина, угрозу единству и территориальной целостности Российской Федерации, национальной безопасности Российской Федерации и ее обороноспособности, единству правового и экономического пространства Российской Федерации, нецелевое использование межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, бюджетных кредитов, нарушение условий предоставления межбюджетных трансфертов, бюджетных кредитов, полученных из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, если это установлено соответствующим судом, а указанное должностное лицо не приняло в пределах своих полномочий мер по исполнению решения суда».

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию  после его государственной регистрации и вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

 

 

Глава муниципального образования

Павловское городское поселение

Павловского района Ульяновской области                               Г.Н. Козихин

    Новости

    Объявления