О 9-ом заседании Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области четвертого созыва.

25.12.2019 состоялось девятое заседание   Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области  четвертого созыва с  участием  Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Тузова А.А., должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район», специалистов администрации муниципального образования «Павловский район», представителей прокуратуры Павловского района.

На  девятом заседании рассмотрены следующие вопросы:

1.  О   проекте Устава муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области и назначении публичных слушаний.

2. О    бюджете муниципального образования Павловского городское поселения Павловского района Ульяновской области  на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов.

3. О внесении изменения в решение Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение  Павловского района Ульяновской области от  25.12.2018 №16 «О бюджете муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов»».

4. О размерах платы за содержание и ремонт жилых помещений

на территории муниципального образования Павловское городское поселениеПавловского района Ульяновской области с 01.01.2020 года

5.  Об установлении границ действия Общественных организаций территориального общественного самоуправления «Луговое» в р.п. Павловка  муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области.

6. Об установлении границ действия Общественных организаций территориального общественного самоуправления «Кадышевский» с.Кадышевка муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области.

7. Об установлении границ действия Общественных организаций территориального общественного самоуправления» Мечта» в с.Шалкино муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области.

8. Об установлении границ действия Общественных организаций территориального общественного самоуправления «Надежда» в с.Евлейка  муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области.

9. Об исполнении поручений с заседаний Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области протоколов № 6 от 09.07.2019, № 8 от 14.11.2019.

10.  О плане работы  Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области на  2020 год.

Информирует: Наумова В.И. – начальник отдела организационного обеспечения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район».

11. Об утверждении Графика приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение  четвертого созыва  на 2020 год.

12. О досрочном сложении полномочий депутата Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области четвертого созыва  Горбуновой Л.П.

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования  Павловское городское поселения приняты.

С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района http://pavlovka.ulregion.ru/.