Новости о проведении 12-заседания Совета депутатов 31.10.2014 года.

31.10.2014 в 14.00 состоялось  двенадцатое заседание   Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области  третьего созыва с  участием  главы администрации муниципального образования «Павловский район» Валькова А.И., заместителей  главы и должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район», глав администраций сельских поселений Павловского района,  прокурора Павловского района Ульяновской области Лазарева Г.В., специалистов администрации муниципального образования «Павловский район».

Вел заседание Председатель Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области Геннадий Николаевич Козихин.

На заседании  рассмотрены следующие вопросы:

1. О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области

Информирует: Новикова В.А. –   консультант сектора по развитию территорий управления топливно-энергетических ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Павловский район».

2. О земельном налоге.

Информирует: Новикова В.А. –   консультант сектора по развитию территорий управления топливно-энергетических ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Павловский район»

3. О размерах платы за содержание  и ремонт жилых помещений на территории муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области на 2015 год».

Информирует: Миронов А.А.-директор ООО «МастерКом».

4. О результатах контрольного мероприятия по проверке финансовой деятельности и соблюдения установленного порядка  использования муниципального имущества в МУП «Сервис» за период  с 01.01.2013 по 01.09.2014 .

Информирует: Ладышкина И.Ю.- председатель Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Павловский район».

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты.

Павловское городское поселение

Павловского района

Ульяновской области                                                         Г.Н. Козихин