О 33-ом заседании Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области.

21.12.2016 в 14.00 состоялось  тридцать третье заседание   Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области  третьего созыва с  участием Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Тузова А.А., должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район», специалистов администрации муниципального образования «Павловский район».

Вел заседание Председатель Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области  третьего созыва Геннадий Николаевич Козихин.

На заседании  рассмотрены следующие вопросы:

1. О бюджете муниципального образования Павловского городское поселения Павловского района Ульяновской области  на 2017 год.

2.О внесении изменений  в решение Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение  Павловского района Ульяновской области от 23.12.2015 № 88 «О бюджете муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области на 2016 год».

3. Об утверждении положения о порядке организации и проведения публичных слушаний муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области.

4. О плане работы  Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области на  2017 год.

5. Об утверждении Графика приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение  третьего созыва  на 2017 год.

После рассмотрения решение Совета депутатов муниципального образования  Павловское городское поселения принято.

С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района http://pavlovka.ulregion.ru/.