О 41-ом заседании Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области.

15.11.2017 в 14.00 состоялось  сорок первое заседание   Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области  третьего созыва с  участием Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Тузова А.А., должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район», специалистов администрации муниципального образования «Павловский район», представителей прокуратуры Павловского района.

Вел заседание Председатель Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области  третьего созыва Геннадий Николаевич Козихин.

На заседании  рассмотрены следующие вопросы:

О проекте  решения Совета депутатов муниципального образования Павловского городское поселения Павловского района Ульяновской области «О бюджете муниципального образования Павловского городское поселения Павловского района Ульяновской области  на 2018 год» и назначении публичных слушаний.

О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области от 21.12.2016 № 128  «О бюджете муниципального образования Павловского городское поселение Павловского района Ульяновской области на 2017 год».

Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального  образования Павловское городское поселение Павловского  района  Ульяновской области.

О земельном налоге.

Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду имущества, включенного в Перечень муниципального имущества муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области, свободного от прав третьих лиц, используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также отчуждения на возмездной основе в собственность субъектам малого и среднего предпринимательства.

Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области, свободного от прав третьих лиц, используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также отчуждения на возмездной основе в собственность субъектам малого и среднего предпринимательства.

О размерах платы за пользование жилым помещением (плата за наём) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда на территории муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области на 2018 год.

О согласовании перечня по ремонту дорог на территории  муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области на 2018 год.

О размерах платы за содержание и ремонт жилых помещений на территории муниципального образования Павловское городское поселение

Павловского района Ульяновской области на 2018 год.

Об утверждении тарифа на услуги по сбору и вывозу бытовых отходов, оказываемые    МУП   «Сервис» на 2018 год.

О рассмотрении письма отдела по делам культуры и организации досуга населения администрации муниципального образования «Павловский район» о ремонте Илюшкинского СДК.

О делегировании депутатов  Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области в состав конкурсной комиссии.

После рассмотрения  все решения Совета депутатов муниципального образования  Павловское городское поселения приняты.

С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района http://pavlovka.ulregion.ru/.