Поиск по сайту

Постановление администрации муниципального образования "Павловский район" от 08.07.2019 № 381. "Об утверждении перечня организаций для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация.".

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН»

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

08 июля 2019 г.                                                                                  381

Экз.№____

р.п. Павловка

 

Об утверждении перечня организаций

для управления многоквартирным домом,

в отношении которого собственниками

помещений в многоквартирном доме не

выбран способ управления таким домом

или выбранный способ управления не

реализован, не определена управляющая

организация.

 

В соответствии с частью 17 статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 21 декабря 2018 года № 1616 «Об утверждении Правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» администрация муниципального образования «Павловский район» п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Перечень организаций для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация (далее - Перечень организаций) на территории муниципального образования Павловское городское поселение, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Уполномочить на ведение Перечня Управление топливно-энергетических ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, строительства и дорожной деятельности  администрации муниципального образования «Павловский район».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации муниципального образования «Павловский район» М.И. Локтева.

4. Настоящее постановления вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава администрации

муниципального образования

«Павловский район»                                                                          А.А. Тузов


 

 

Приложение

к постановлению администрации

муниципального образования

«Павловский район»

от 08 июля 2019 г.   381

 

 

 

Перечень организаций

для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован,

не определена управляющая организация

 

№п/п

Наименование организации для управления многоквартирным домом на территории муниципального образования «Павловское городское поселение»

Дата подачи управляющей организацией заявления

1.

Муниципальное казенное предприятия «Павловское»

08.07.2019 г.

 

 

 

Главе администрации

муниципального образования

«Павловский район»

Тузову А.А.

 

 

 

З А Я В  Л Е Н И Е

 

 

 

Муниципальное казенное предприятие «Павловское» лицензия серия № 073-000231 от 06.05.2019 г.  выдана Министерством энергетики, жилищно-коммунального комплекса и городской среды Ульяновской области просит Вас включить предприятие в перечень организаций для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация.

 

 

 

 

Директор Муниципального казенного

предприятия «Павловское»                                              Сыражов С.А.

 

 

    Новости

    Объявления