Поиск по сайту

Новый год к нам мчится.

Новый год… Волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов, желаний. Его встречают дома и на работе, в школе и детском саду  и, конечно же, в библиотеке.

Павловская ЦДБ им. Ф.И. Панферова ежегодно проводит  новогодние мероприятия для детей. Каждый год в конце декабря здесь уже все  «дышит» праздником. 2020г не стал исключением с  обязательным  соблюдением санитарно-эпидемиологических  правил.

25 декабря сотрудники библиотеки подготовили и провели новогоднюю игровую программу  «Новый год к нам мчится» для учеников 2 класса Павловской ОШ №2.  Присутствующие узнали об истории празднования Нового года, о добром дарителе елок и подарков – Дедушке Морозе, посмотрели сюжет о Великом Устюге, также узнали,  как встречают Новый год в разных странах.

Затем на праздник к ребятам пришли Дедушка Мороз и Снегурочка, которые для ребят провели игры: «Весёлая карусель», «Новогодний серпантин», «Ледяные загадки».  Дети с удовольствием  разгадывали загадки, рассказывали стихи Деду Морозу и Снегурочке.

В конце мероприятия  все ребята получили сладкие подарки.

Сотрудники библиотеки желают в Новом году всем читателям здоровья,  мира и благополучия. Двери нашей  библиотеки всегда открыты для тех, кто дружит с книгой.

 

 
 

 

    Новости

    Объявления