Поиск по сайту

Постановление администрации МО "Павловский район" от 25.07.2014 № 522 "О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты администрации муниципального образования «Павловский район»

 АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН»

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

25 июля 2014                                                                                                                         № 522

                                                                                                            Экз. ______    

 

р.п. Павловка

 

О внесении изменений в отдельные

нормативные правовые акты

администрации муниципального

образования «Павловский район»

 

            Администрация муниципального образования «Павловский район»      п о с т а н о в л я е т:

            1. Внести в Административный регламент комитета по управлению имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Павловский район» по предоставлению муниципальной услуги по консультированию граждан и юридических лиц по вопросам имущественных отношений, утверждённый   постановлением администрации муниципального образования «Павловский район» от 20.12.2011 № 668 «Об утверждении административного регламента Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Павловский район» по предоставлению муниципальной услуги по консультированию граждан и юридических лиц по вопросам имущественных отношений», следующие изменения:

            1) абзац второй подпункта 2.4.3 пункта 2.4  раздела 2 изложить в следующей редакции:

«Время ожидания в очереди при подаче заявления и при получении результатов муниципальной услуги не должно превышать 15 минут.».

            2. Внести в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку рекламных конструкций», утверждённый постановлением администрации муниципального образования «Павловский район» от 27.08.2012 № 414 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку рекламных конструкций», следующие изменения:

            1) пункт 2.11 раздела 2 изложить в следующей редакции:

«2.11.Прием заявителей осуществляется в порядке очереди. Время ожидания в очереди при подаче заявления и при получении результатов муниципальной услуги не должно превышать 15 минут.».

3. Внести в Административный регламент администрации муниципального образования «Павловский район» по предоставлению муниципальной услуги по оформлению наградных материалов для награждения Почётной грамотой, Благодарственным письмом администрации муниципального образования «Павловский район» по ходатайствам граждан и организаций, утверждённый  постановлением  администрации муниципального образования «Павловский район» от 22.10.2010 № 474 «Об утверждении Административного регламента Администрации муниципального образования «Павловский район» по предоставлению муниципальной услуги по оформлению наградных материалов для награждения Почётной грамотой, Благодарственным письмом Администрации муниципального образования «Павловский район» по ходатайствам граждан и организаций», следующие изменения:

1) подпункт 2.7.1 пункта 2.7 раздела 2 изложить в следующей редакции:

«2.11. Прием заявителей осуществляется в порядке очереди. Время ожидания в очереди при подаче заявления и при получении результатов муниципальной услуги не должно превышать 15 минут.».

2) подпункт 2.7.2 пункта 2.7 раздела 2 признать утратившим силу.

4. Внести в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги по подготовке и утверждению схемы расположения земельного участка на кадастровом плане (карте) соответствующей территории и акта  о выборе  земельного участка, утверждённый постановлением  администрации муниципального образования «Павловский район» от 07.02.2013 № 50 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по подготовке схемы расположения земельного участка на кадастровом плане (карте) соответствующей территории и утверждению акта о выборе земельного участка», следующие изменения:

1) в пункте 2.17 раздела 2 слова «…30 минут.» заменить словами «…15 минут.».

            2. Настоящее постановление вступает в силу  со дня его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности руководителя аппарата администрации муниципального образования «Павловский район» Малькову О.В.

 

 

 

Глава администрации

муниципального образования

«Павловский район»                                                                А.И.Вальков

 

 

    Новости

    Объявления