О 14-м заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» шестого созыва.

31.01.2020 в 9.00 состоялось    четырнадцатое заседание Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  шестого созыва с   участием Главы администрации муниципального образования «Павловский район»  Тузова А.А., представителя прокуратуры Павловского района Ульяновской области Тагаевой Е.В., должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район»,  глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций  сельских поселений Павловского района,   специалистов администрации муниципального образования «Павловский район» и других  заинтересованных лиц.

Вел заседание по поручению Председателя Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Абуталипова Ш.А. Вальков А.И.- депутат  Совета депутатов  муниципального образования «Павловский район», Глава муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области.

Рассмотрены были следующие вопросы повестки дня:

1.  Об утверждении отчета о деятельности Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Павловский район» за 2019 год».

Информирует: Ладышкина Ирина Юрьевна – Председатель контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Павловский  район».

2. Об утверждении отчета  об  оперативно-служебной деятельности межмуниципального отдела МВД России «Павловский» за 2019 год и задачах на 2020 год.

Информирует:  Тюрев Алексей Петрович - Начальник межмуниципального отдела МВД России «Павловский».

3. Об утверждении Перечня объектов, входящих в состав имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области, подлежащих передаче в концессию в 2020 году.

Информирует:  Егоршина Т.В. - Начальник отдела по управлению имуществом и земельным отношениям администрации муниципального «Павловский район».

4. О реализации Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Павловский район» до 2030 года».

Информирует: Локтев Максим Иванович – первый заместитель Главы администрации муниципального образования «Павловский район».

5.  О ситуации на рынке труда в муниципальном образовании «Павловский район».

Информирует: Шляхтина Светлана Викторовна -  Руководитель филиала ОГКУ «Кадровый центр Ульяновской области» в Павловском районе.

6. Разное. О декларационной кампании за 2019 год.

Информирует: Наумова В.И. - начальник отдела организационного обеспечения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район».

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район»  http://pavlovka.ulregion.ru/.