Информация о проведенных публичных слушаниях 15.12.2020г.

о проведенных публичных слушаниях

15.12.2020  с 16.30 до  18.00 в зале заседания администрации муниципального образования  «Павловский район» прошли публичные слушания по:

1. Проекту решения Совета депутатов муниципального образования павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области «О бюджете  муниципального образования  Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов».

2. Проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» «О бюджете  муниципального образования  «Павловский район»  на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов».

В публичных слушаниях принимали участие Глава администрации муниципального образования «Павловский район» Тузов  А.А., заместители Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Локтев М.И., Полугарнова Е.В., руководитель аппарата  администрации муниципального образования «Павловский район» Мочалова А.В.,  руководители структурных и отраслевых подразделений администрации муниципального образования «Павловский район»,  депутаты Советов депутатов МО «Павловский район», МО Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области, представители общественности.

По итогам публичных слушаний приняты решения о вынесении  вышеуказанных проектов  с учетом  поступивших предложений на  рассмотрение представительными органами на очередных  заседаниях.