О 26-м заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» шестого созыва.

12.05.2021 в 9.00 состоялось двадцать шестое заседание Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» шестого созыва с участием Главы администрации муниципального образования «Павловский район»  Тузова А.А.,   прокуратура Павловского района Ульяновской области Ржанова С.М., должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район»,  глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций сельских поселений Павловского района, специалистов администрации муниципального образования «Павловский район» и других  заинтересованных лиц.

Заседание проводилось в режиме видео-конференц-связи, 7 депутатов лично присутствовали на заседании и 7 человек были в режиме видео-конференц-связи.

Вел заседание Абуталипов Ш.А.- Глава муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области.

Рассмотрены были следующие вопросы повестки дня:

1.    О проекте решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области.

2. О проекте решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Павловский район» за 2020год и назначении публичных слушаний.

3. О проекте  решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» «О внесении изменений в Стратегию социально-экономического развития муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области на период до 2030 года» и назначении публичных слушаний.

4. О мероприятиях, посвященных 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. в муниципальном образовании «Павловский район».

5. О мерах по обеспечению пожарной безопасности в населённых пунктах муниципального образования «Павловский район» в   2021 году.

6. О проведении весенне-полевых работ в муниципальном образовании «Павловский район» в 2021 году.

7. О  благоустройстве территорий населённых  пунктов муниципального образования «Павловский район» в 2021 году.

8. Об утверждении списка кандидатур для занесения на Детскую доску Почета муниципального образования «Павловский район»  в 2021 году .

9. О рассмотрении протеста Ульяновской природоохранной прокуратуры Ульяновской области.

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район»  http://pavlovka.ulregion.ru/.