О 29-м заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» шестого созыва.

26.08.2021 в 9.00 состоялось двадцать девятое заседание Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» шестого созыва с участием Главы администрации муниципального образования «Павловский район»  Тузова А.А.,  помощника  прокурора Павловского района Ульяновской области Тагаевой Е.В., должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район», глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций сельских поселений Павловского района, специалистов администрации муниципального образования «Павловский район» и других  заинтересованных лиц.

Заседание проводилось в режиме видео-конференц-связи, 9 депутатов лично присутствовали на заседании и 5 человек были в режиме видео-конференц-связи.

Вел заседание Вальков А.И. - заместитель Главы муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области.

1. О   внесении изменений в  решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от  24.12.2020 № 197 «О бюджете муниципального образования «Павловский район» на 2021 год» и на плановый период 2022 и 2023 годов».

2. Об итогах проверки законности и результативности использования средств бюджета муниципального образования «Павловский район» муниципальным учреждением «Услуги» за период 2020 года.

3. О выполнении основных показателей социально-экономического развития муниципального образования «Павловский район»» за первое полугодие 2021 года.

4. Об утверждении отчета  об  оперативно-служебной деятельности межмуниципального отдела МВД России «Павловский за 1 полугодие 2021 года.

5. О реализации муниципальной программы «Комплексные меры по профилактике правонарушений, противодействию злоупотреблению наркотиками и их незаконному распространению на территории муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области на 2019-2021 годы».

6.   О готовности муниципальных образовательных учреждений к новому учебному году 2021-2022 гг.

7. О мероприятиях по реализации национального проекта  «Образование» в муниципальном образовании «Павловский район» в 2021 году.

8.Об исполнении поручения  по обустройстве пешеходного перехода через улицу Советская площадь и строительству части тротуара у дома № 24.

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район»  http://pavlovka.ulregion.ru / .