О 31-м заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» шестого созыва.

28.10.2021 в 9.00 состоялось тридцать первое заседание Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» шестого созыва с участием Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Тузова А.А., помощника прокурора Павловского района Ульяновской области Тагаевой Е.В., должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район»,  глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций  сельских поселений Павловского района, специалистов администрации муниципального образования «Павловский район» и других  заинтересованных лиц.

Заседание проводилось  с использованием режима видео-конференц-связи, 4 депутатов лично присутствовали на заседании и 6 человек были в режиме видео-конференц-связи.

Вел заседание Абуталипов Ш.А.-  Глава муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области.

1. О проекте внесения изменений в Устав муниципального образования «Павловский район» и назначении публичных слушаний.

2. Об итогах проверки законности и результативности использования средств бюджета муниципального образования «Павловский район» в рамках реализации муниципальных программ.

3. О реализации муниципальной программы «Безопасные и качественные дороги на территории сельских поселений Павловского района Ульяновской области на 2020-2024 годы».

4. О готовности дорожных служб к работе по зимнему содержанию дорог в муниципальном образовании «Павловский район».

5. О реализации муниципальной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории муниципального образования «Павловский район» на 2020-2022 годы».

6. О реализации муниципальной комплексной программы «Забота» на 2019-2021 годы в муниципальном образовании «Павловский район».

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район»  http://pavlovka.ulregion.ru/.