О проведении публичных слушаний 12.09.2016г.

ПРОШЛИ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

12 сентября 2016 года в 17-00 часов в зале заседаний (3-й этаж здания)  администрации муниципального образования «Павловский район» по адресу:  Ульяновская область, Павловский район, р.п. Павловка , улица Калинина, 24, состоялись публичные слушания по  проекту внесения изменений в Устав муниципального образования «Павловский район», которые были проведены в  соответствии  с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации», с Уставом муниципального образования «Павловский район», на основании Положения «О порядке проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Павловский район», утвержденного решением Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 01.11.2006 № 215 .

По итогам публичных слушаний

Принято РЕШЕНИЕ:  Вынести проект решения по внесению изменений  в Устав   муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области на рассмотрение и утверждение Советом депутатов муниципального образования «Павловский район» 22.09.2016

Глава муниципального образования

«Павловский район»                                                Ш.А. Абуталипов