Поиск по сайту

В рамках реализации акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности» в образовательных организациях МО «Павловский район» были проведены мероприятия.

В рамках реализации акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности» в образовательных организациях МО «Павловский район» были проведены следующие мероприятия:

С 1 сентября 2020 года открыта регистрация участников на IV Всероссийскую онлайн - олимпиаду по финансовой грамотности для учащихся 5-11 классов. Олимпиада проводится в заочной форме в 2 тура. До 30 сентября проводится отборочный тур;

С 16 сентября 2020 года стартовала осенняя сессия Проекта «Онлайн уроки финансовой грамотности». Организатором онлайн уроков выступает Центральный банк Российской Федерации. Данные занятия по финансовой грамотности и профориентации продлятся до 18 декабря 2020 года;

В рамках Акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности» в шести образовательных организациях проведены мероприятия (беседы, классные часы, экскурсии, тематические уроки) по повышению обучающихся с охватом 160 человек.

    Новости

    Объявления