Поиск по сайту

Семьи награжденные федеральными и региональными наградами (Семьи Антаевых и Маловых).

Семья – ячейка общества. Это не пустые слова. Только тепло семейного очага может дать чувство защищенности, уверенности в завтрашнем дне, ощущение надежного тыла. Возрождение семейных ценностей, идеалов супружеской верности и любви к детям стало важнейшим условием становления российского общества. Сохранив любовь и верность в своей семье, мы улучшаем нашу жизнь, проповедуя лучшие традиции, духовность и нравственные ценности, которые обеспечивают здоровье и стабильность общества. Совсем недавно в Ульяновской области была учреждена медаль «За любовь и верность». Медаль является общественной наградой. Присуждается за крепость отношений, основанных на любви и верности, за воспитание детей, достойных членов российского общества. Награждаемые должны состоять в законном браке не менее 50 лет, быть известными среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом. Награждение медалью производиться один раз в год, во Всероссийский день семьи, любви и верности в Российской Федерации – 8 июля.

В этом году знак отличия и подарки из рук Губернатора – Председателя Правительства Ульяновской области С.И.Морозова у памятника Петру и Февронии в г.Ульяновск получили более 40 семей, проживающие на территории нашего региона. Среди них две семьи – представительницы Павловского района. Это Масловы Иван Васильевич и Валентина Степановна (д.Красная Поляна) и Антаевы Геннадий Спиридонович и Валентина Лукьяновна (с.Старый Пичеур).

Иван Васильевич и Валентина Степановна состоят в браке 50 лет. Вырастили троих детей, имеют множество наград, грамот и благодарственных писем.

Геннадий Спиридонович и Валентина Лукьяновна в этом году отметили 51 год супружеской жизни. Вырастили четверых детей, дали им достойное образование и путевку в жизнь.

Семьи Антаевых и Масловых  известны среди односельчан крепостью семейных устоев, традиций, основанных на взаимной любви и верности. Они  пользуются уважением, почетом и являются примером не только для своих детей и внуков, но и для всех жителей Павловского района.


 

    Новости

    Объявления