С 11 час. 04.02.2022 г. до особого распоряжения на территории Павловского района введён режим повышенной готовности из-за ухудшения погодных условий

В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий на территории Павловского района Ульяновской области и в целях организации реагирования на складывающуюся обстановку, для обеспечения готовности сил и средств Ульяновской Территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (далее - территориальной подсистемы РСЧС) к оперативному реагированию, постановлением администрации муниципального образования «Павловский район» от 04.02.2022 № 52 http://pavlovka.ulregion.ru/104/20494.html с 11.00 час. 04 февраля 2022 года на территории муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области введён режим функционирования муниципального звена территориальной подсистемы РСЧС режим «Повышенная готовность» до особого распоряжения.

04.02.22 10:31