Общеобластное профилактическое мероприятие «Юный пешеход».

ОГИБДД МО МВД России «Павловский» и члены ДНД администрации МО «Павловский  район» провели  общеобластное  профилактическое мероприятие «Юный пешеход».

24 сентября 2020 года в р.п. Павловка на пл. Советская д.2  рядом МБДОУ Павловский детский сад №1 «Золотой петушок» в р.п. Павловка,  Ульяновской области  проведено общеобластное профилактическое мероприятие «Юный пешеход», направленное на предупреждение дорожно-транспортных происшествий участием несовершеннолетних пешеходов. Вместе с сотрудниками Госавтоинспекции принимали участие ДНД администрации МО «Павловский  район», представитель СМИ районной газеты «Искра».

В ходе проведения мероприятия правонарушений не выявлено.

Автомобилистам напомнили о неукоснительном соблюдении требований Правил дорожного движения. В местах массового передвижения детей-пешеходов прошли  беседы с несовершеннолетними участниками дорожного движения и их родителями.

Инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД МО МВД России «Павловский»

мл. лейтенант полиции                                                                            Л.Ш. Ягудин

«24» сентября  2020 г.