Осенний Фестиваль среди трудовых коллективов

9-го октября на стадионе МБОУ Павловской средней школы № 1 прошёл Осенний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов. Из-за сложившейся ситуации в этот раз мероприятие было не массовым (менее 30 человек) и проходило с учетом санитарно-эпидемиологических рекомендаций Роспотребнадзора.

В Фестивале приняли участие три коллектива: Администрация муниципального образования "Павловский район", ГУЗ «Павловская районная больница имени заслуженного врача России А.И. Марьина», МБОУ Шиковская средняя школа. В программу мероприятия вошли испытания (тесты): бег на 60 м., прыжки в длину с места, метание спортивного снаряда весом 500 г.(женщины), 700 г.(мужчины), челночный бег, бег на 2 км, 3 км, смешанное передвижение на 2 км.

Учитывался командный и личностный зачёт. В командном зачете места распределились следующим образом:

1-е место заняла команда Администрации муниципального образования "Павловский район",

2-е место по праву принадлежит команде ГУЗ Павловской  Районной больницы имени заслуженного врача России А.И. Марьина,

3-е место заслужила команда МБОУ Шиковской средней школы.

В личностном зачете среди мужчин: 1-е место - Локтев М.И., 2-е место - Войтович И.А., 3-е место - Дегтярёв В.Н., в личностном зачете среди женщин: 1-е место - Гнедова Е.В., 2-е - Киселева Л.В., 3-е место - Тимербулатова Э.Р.

Все результаты будут занесены в АИС ГТО  для получения в дальнейшем знаков отличия ВФСК ГТО. Напомним, что Фестиваль трудовых коллективов проходит в нашем муниципальном образовании второй раз. Надеемся, что проведение таких фестивалей станет доброй традицией и в них примут участие и другие организации павловского района!

Главный специалист-эксперт администрации

муниципального образования «Павловский район»

Светлана Борисова

13.10.20 05:40