«Все мы разные, а Россия одна».

«Все мы разные, а Россия одна»

Праздничным митингом в Павловском районе отметили День народного единства. На площади Флагов собрались представители учреждений и организаций, общественных формирований, трудовые коллективы, учащиеся технологического техникума, жители района.

На мероприятии со словами поздравления выступил Глава администрации МО «Павловский район» Александр Александрович Тузов, в своем приветственном слове Александр Александрович отметил значимость данного праздника. "Этот праздник- дань уважения вековым российским традициям, единения народа во имя Отечества. Без подлинного народного единства невозможно само существование и развитие Российского государства", - сказал Александр Александрович.

С приветственными словами к участникам митинга обратились Глава района, председатель Совета депутатов МО «Павловский район» Шамиль Абдулажанович Абуталлипов , иерей Алексей Миронов. Все выступающие отмечали необходимость единения всех слоев общества в решении задач, потому что только в единстве наша, сила нашего государства, основа нашего процветания.

Празднование Дня народного единства продолжилось концертной программой, подготовленной работниками Павловского Центра культурного развития.

04.11.20 18:25