Приём граждан депутатом Законодательного собрания Ульяновской области Мясниковым Николаем Григорьевичем.

Приём граждан

депутатом Законодательного собрания Ульяновской области

МЯСНИКОВЫМ НИКОЛАЕМ ГРИГОРЬЕВИЧЕМ

27.10.2020 с 13.00 до 15.00 депутатом Законодательного собрания Ульяновской области Мясниковым Николаем Григорьевичем проведен прием граждан, проживающих на территории муниципального образования «Павловский район».

Прием проводился совместно с Главой администрации муниципального образования «Павловский район» Тузовым А.А. ,  с приглашением других заинтересованных лиц.

На прием обратились   граждане по следующим  вопросам:

Об оказании  поддержки на восстановление имущества в связи со случившимся пожаром.

О получении звания «Ветеран труда  Ульяновской области».

О  состоянии  спортивного зала и о необходимости проведения ремонтных работ.

Об оказании помощи  в деле восстановления  Храма Воскресения Христова в р.п.Павловка

О перспективе открытия инфекционного отделения  на базе  ОГУЗ «Павловская центральная районная больница» имени Заслуженного врача РФ Марьина А.И.

О получении жилья  для категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Об обеспечении  лекарственными препаратами в аптеках  р.п.Павловка.

О  состоянии  дорог в р.п.Павловка.

Николай Григорьевич ответил на  вопросы заявителей, дал компетентные разъяснения, отдельные вопросы взяты на контроль, по которым,  в установленные  законодательством  РФ сроки будут даны ответы.

28.10.20 05:57