Студенты Павловского технологического техникума вошли в состав сводного студенческого сервисного отряда для работы в республике Крым

6 декабря 2020 г. произошло знаковое событие для студентов Павловского технологического техникума. Наши ребята при непосредственном участии Ульяновского регионального отделения "Студенческие отряды Ульяновской области" вошли в состав сводного студенческого сервисного отряда для работы в республике Крым.

Сводный студенческий сервисный отряд был сформирован 95% из числа студентов техникумов и колледжей Ульяновской области при содействии Департамента профессионального образования и науки Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области.

Ребята будут работать в составе единого сводного студенческого сервисного отряда "Ялта". По приезду их ждут собеседование и распределение на различные должности.

Мы желаем нашим студентам лёгкой дороги, довольных клиентов, много чаевых и, конечно же, высоких показателей.

07.12.20 12:49