Глава администрации МО "Павловский район", посетил Государственное учреждение здравоохранения «Павловская районная больница имени заслуженного врача России А.И.Марьина».

Глава администрации муниципального образования "Павловский район" Тузов А.А., посетил Государственное учреждение здравоохранения «Павловская районная больница имени заслуженного врача России А.И.Марьина». Проверил разграничение потоков, соблюдение посетителями  перчаточно-масочного режима, наличие разграничительных лент, на входе в учреждение выставлен пост медицинской сестры для проведения термометрии. Провел встречу с Главным врачом Мариной Демидовой. Обсудили проблемные вопросы и пообщались с больными, ожидающими планового приема специалистов.

08.12.20 10:50