Баклушинская средняя школа, получила пятьсот тысяч рублей.

В текущем году Баклушинская средняя школа Павловского района участвовала в конкурсном отборе на получение субсидий на оснащение технологическим оборудованием пищеблоков.

По результатам конкурсного отбора, в котором участвовали муниципальные общеобразовательные организации со всего региона, было определено девять школ –победителей, в это число попала и наша Баклушинская средняя школа, получив пятьсот тысяч рублей. На указанные средства было приобретено технологическое оборудование на сумму 430 127,6 рублей и проведен ремонт электропроводки пищеблока на сумму 96 188, 4 рублей. На сегодня все средства освоены. Подобные мероприятия позволяют организовать хорошее питание наших детей, обучающихся в школах, расположенных в сельских населённых пунктах Ульяновской области.

08.12.20 13:22