Награждены участники Марафона ГТО

В рамках празднования Дня государственного и муниципального служащего Ульяновской области Глава администрации муниципального образования «Павловский район» Тузов А.А. наградил участников Марафона Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (далее – ВФСК ГТО) среди государственных и муниципальных служащих в Павловском районе.

Несколько месяцев сотрудники администрации и другие служащие выполняли нормативы ВФСК ГТО, соревнуясь между собой в личном и командном зачете. К концу года победители определились и были отмечены памятными дипломами и подарками, многие выполнили нормативы на знаки отличия ВФСК ГТО. «Надеюсь, что вы своим примером покажете другим жителям нашего района, как вести активный и здоровый образ жизни» - заметил Александр Александрович.

10.12.20 05:42