Рабочее утро Главы администрации района началось с осмотра детского поликлинического отделения.

Традиционно свой рабочий день я начинаю в нашей районной больнице, совместно с главным врачом ГУЗ «Павловская районная больница имени заслуженного врача России А.И.Марьина» М.А.Демидовой, выясняем все проблемные моменты и обсуждаем первоочередные вопросы, требующие решения в короткие сроки. Сегодня, проконтролировал разделение потоков и обсудил с терапевтами работу, проводимую по выдаче бесплатных препаратов для лечения COVID-2019. Осмотрел детское поликлиническое отделение.

Согласно региональному плану мероприятий по реализации развития здравоохранения до 2025 года, который находится на стадии рассмотрения и будет утвержден в ближайшие дни, мероприятие по капитальному ремонту детского поликлинического отделения нашей Павловской районной больницы запланировано на 2023 год.

В рамках регионального плана и в рамках нацпроекта «Здравоохранение» будут модернизироваться больницы и поликлиники, развиваться паллиативная помощь, расширяться национальный календарь прививок.

15.12.20 04:47