Поздравления по случаю регионального праздника - Дня герба и флага Ульяновской области!

Уважаемые жители и гости

Павловского района!

Примите поздравления по случаю регионального праздника - Дня герба и флага Ульяновской  области!

Для каждого из нас герб и флаг - это не просто официальные символы, а отличительные знаки нашего региона и наряду с государственными являются непременными участниками самых важных официальных событий. Патриотизм каждого из нас неразрывно связан с трепетным, уважительным отношением к гербу и флагу нашей Ульяновской области, которые олицетворяют живую связь поколений и лучшие традиции служению Отечеству.

Желаю Вам здоровья, счастья, благополучия и взаимопонимания, успехов в делах и начинаниях на благо родного края!

муниципального образования

«Павловский район»                                                                          А.А.Тузов

17.12.20 13:12