Поиск по сайту

Приговор вступил в законную силу.


Будучи в состоянии алкогольного опьянения С. на почве личных неприязненных отношений, совершил покушение на убийство Г.

Так, С. в вечернее время имея умысел, направленный на причинение смерти Г., при помощи топора нанес потерпевшему Г. не менее одного удара в область передней поверхности левого бедра и не менее одного удара в область нижней конечности, тем самым причинив ему рубленные раны. Вместе с тем, учитывая активное сопротивление потерпевшего Г., С. не смог довести свой преступный умысел, направленный на причинение смерти Г. до конца.

В связи с доказанными обстоятельствами С. предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 30 – ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, то есть покушение на умышленное причинение смерти другому человеку, если преступление не было доведено до конца по не было доведено до конца по независящим от него обстоятельствам), предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 11 лет.

После утверждения обвинительного заключения Прокуратурой Павловского района данное уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

В настоящее время С. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 – ч. 1 ст. 105 УК РФ и назначено наказание в виде 6 лет 4 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Приговор вступил в законную силу.

 

01.12.20 04:17

    Новости

    Объявления