Поиск по сайту

Исковые требования прокуратуры района удовлетворены.


Прокуратурой района проведена проверка исполнения требований градостроительного законодательства в сфере содержания объектов незавершенного строительства.

В ходе осмотра установлено, что на территории Павловского района напротив дома № 15 по ул. Песчаная р.п. Павловка расположен объект незавершенного строительства – общежитие и административное здание техникума. Стадия строительства – фундамент административного здания и возведен 3-этажный каркас здания общежития из кирпича. Степень готовности менее 50%. Количество этажей 3. В ходе осмотра объекта установлено, что последний по периметру не имеет ограждения, в оконных проемах отсутствуют решетки, в дверных проемах отсутствуют запирающиеся двери, что позволяет беспрепятственно проникать на данный объект посторонним лицам.

По данному факту прокуратурой района в порядке ст. 45 ГПК РФ направлено исковое заявление в Николаевский районный суд Ульяновской области об обязании ОГПБОУ «Павловский технологический техникум» принять меры по установке ограждения по периметру объекта незавершенного строительства, которое в настоящее рассмотрено и удовлетворено.

07.12.20 04:24

    Новости

    Объявления