Прокуратурой района вскрыты нарушения

Прокуратура Павловского района Ульяновской области в ходе проверки соблюдения требований о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг и законодательства об автомобильных дорогах и дорожной деятельности, выявила нарушения.

Так, проведенной проверкой установлено, что между администрацией МО «Павловский район» и ООО «СтандарстЭнергоМонтаж» заключен муниципальный контракт от 28.05.2019 № 0168300002319000021 по ремонту щебеночного покрытия по пер. Рабочему р.п. Павловка.

20.08.2019 администрацией МО «Павловский район» работы по указанному контракту были приняты, контракт оплачен, вместе с тем, по акту выполненных работ укладка трубопровода из бетонных и раструбных труб диаметром 300 мм, 0,04 метра, стоимостью 4440 рублей, на участке дороги по пер. Рабочему р.п. Павловка, фактически не установлена, то есть работы в полном объеме не выполнены.

В этой связи Прокуратура Павловского района Ульяновской области потребовала от главы администрации МО «Павловский район» в представлении незамедлительно принять меры к устранению выявленных нарушений, исключив аналогичное впредь.

11.12.20 04:59