Прокуратурой района вскрыты нарушения прав предпринимателей

Прокуратура Павловского района Ульяновской области в ходе проверки соблюдения образовательными организациями Павловского района законодательства, регламентирующего поставки электрической энергии потребителям, вскрыла нарушения.

Так, в результате непринятия комплекса мер, направленных на общей задолженности по поставленным энергоресурсам, возникли предпосылки для нарушения прав добросовестных абонентов - получателей указанных видов энергии.

Согласно данным, полученным в ходе настоящей проверки задолженность образовательных организаций Павловского района за электроэнергию, составляет 434 тыс. рублей.

В этой связи Прокуратура Павловского района Ульяновской области потребовала от главы администрации МО «Павловский район» в представлении незамедлительно принять меры к устранению выявленных нарушений, исключив аналогичное впредь.

11.12.20 05:08