Прокуратурой района выявлены нарушения земельного законодательства

Прокуратура Павловского района Ульяновской области в ходе проверки выявила нарушения соблюдения земельного законодательства.

Так, проверкой установлено, что администрацией МО Шаховское сельское поселение указанные в муниципальной программе использование и охраны земель на МО Шаховское сельского поселения мероприятия, фактически не исполняются, какие-либо документы об исполнении, администрацией не представлены, конкретный срок исполнения мероприятий не определён.

В этой связи Прокуратура Павловского района Ульяновской области потребовала от главы администрации МО Шаховское сельское поселение в представлении незамедлительно принять меры к устранению выявленных нарушений, исключив аналогичное впредь.

22.12.20 05:30