Публичные слушания 15 декабря 2020 года.

Уважаемые жители Павловского района!

Совет депутатов муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области, Совет депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области извещают Вас о том, что  15 декабря  2020 года  с 16.30  до 18.00 в актовом зале (3-й этаж) здания  администрации муниципального образования «Павловский район») по адресу:  Ульяновская область, Павловский район, р.п. Павловка, улица Калинина, 24  будут проходить публичные слушания по:

1. Проекту решения Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области «О бюджете  муниципального образования  Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов».

2. Проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» «О бюджете  муниципального образования  «Павловский район»  на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов».

Приглашаем Вас принять участие в публичных слушаниях по вышеуказанным проектам.

14.12.20 07:13