Областная благотворительная новогодняя акция «Подарим детям праздник!».

В муниципальном образовании «Павловский район» 7 декабря 2020 года стартовала областная благотворительная новогодняя акция «Подарим детям праздник!».

Данная акция проводится ежегодно по инициативе Губернатора Ульяновской области Сергея Ивановича Морозова в преддверии наступления Нового года.

Одними из первых участниками доброго дела в Павловском районе стали постоянные участники всех благотворительных акций -  депутат Совета депутатов муниципального образования «Павловский район», начальник Павловского линейного производственного управления магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Самара» Нагорнов Сергей Викторович и замечательный, неравнодушный трудовой коллектив, который он возглавляет.

В это непростое время руководство и сотрудники градообразующего предприятия Павловского района проявили огромную заботу о тех, кому она действительно очень необходима и передали детям с ограниченными возможностями здоровья 50 новогодних, сладких подарков.

Областная новогодняя благотворительная акция «Подарим детям праздник!» продолжается. Уважаемые павловчане, руководители предприятий и организаций всех форм собственности, примите участие в благотворительной акции! Окажите внимание и помощь маленьким гражданам нашего района!

Для приема звонков (по вопросам проведения акции) от руководителей предприятий, предпринимателей, жителей, готовых оказать помощь в обеспечении подарками детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации,  в органе социальной защиты населения муниципалитета работает «Горячая линия» с 08.00 до 17.00 ежедневно в рабочие дни, телефон – 8 (84248) 2-25-56.

16.12.20 05:29