Наградили членов участковых избирательных комиссий, организовавших проведение общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации на территории Павловского района.

24 декабря 2020 года состоялось заседание Совета депутатов муниципального образования "Павловский район". Значимым событием явилось награждение председателей, членов участковых избирательных комиссий, организовавших проведение общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации на территории Павловского района.

Благодарственным письмом Законодательного собрания Ульяновской области награждена Замараева Вера Владимировна, заместитель председателя УИК. Почётные грамоты Избирательной комиссии Ульяновской области получили Борисов Владимир Фёдорович, член территориальной избирательной комиссии предыдущего состава, Шумкина Наталья Александровна, председатель УИК. Благодарности и благодарственные письма Избирательной комиссии Ульяновской области вручены председателям участковых избирательных комиссий: Шляхтиной Светлане Викторовне, Насыровой Ильмире Мунировне, Солдатовой Ольге Ивановне, Мотиной Любови Владимировне, Гоношилкиной Людмиле Николаевне; Атякиной Вере Васильевне, Абуталиповой Асие Рякиповне, Аксянову Марсу Мубарякшановичу.

Глава администрации МО "Павловский район" Тузов А.А., Глава МО "Павловский район", председатель районного Совета депутатов Абуталипов Ш.А. поблагодарили награждённых за успешную работу и пожелали всем присутствующим здоровья, счастья, удачи в наступающем Новом 2021 году!

25.12.20 06:56