Поздравление с наступающим 2021 годом!

Уважаемые жители и гости Павловского района!

Примите самые искренние и тёплые поздравления с наступающим 2021 годом! Уходящий год невозможно оценить однозначно. Для кого-то он стал настоящим испытанием на прочность, а для кого-то — годом новых возможностей, годом реализованных проектов и желаний.

Пройдёт совсем немного времени и уходящий 2020 год станет историей. Когда часы пробьют двенадцать, мы шагнём в новый 2021 год с надеждой и верой в лучшее будущее. Пусть грядущий год несёт мудрость, взаимоуважение и понимание. Важно в новом году верить в то что все будет хорошо! Но верить иногда бывает мало, нужно стремиться к этому. Берегите себя и тех, кто дорог вам!

муниципального образования

«Павловский район»                                                                            А.А. Тузов

30.12.20 04:27