Водитель совершил наезд на пешехода.

12 февраля 2021 года в 07 ч. 45 м. на ул. Рабочая д.31Б в р.п. Павловка Павловского района Ульяновской области, водитель управляющий автомашиной Рено Меган совершил наезд на пешехода, которая неожиданно начала переходить проезжую часть в не положенном для этого месте справа налево, находилась в одежде без световозвращающих элементов. В результате ДТП пешеход доставлена в ГУЗ «Павловская РБ» с ранениями различной степени тяжести. По данному факту ведется административное расследование.

ОГИБДД МО МВД России «Павловский» просит водителей неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, чтобы избежать трагедии!

Инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД МО МВД России «Павловский»

мл. лейтенант полиции                                                                             Л.Ш. Ягудин

«15» февраля 2021 г.