Фестиваль ВФСК ГТО среди выпускников образовательных организаций.

19 февраля в СОЦ «Мечта» им. С.М.Зимина прошёл муниципальный Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди выпускников образовательных организаций. В Фестивале принимали участие  четыре команды: команда МБОУ Павловской средней школы №1, команда МКОУ Баклушинской средней школы, команда МКОУ Шалкинской средней школы, команда ОГБПОУ «Павловского технологического техникума». Учитывались командные и личные зачеты.  В результате соревнований в командном зачете места распределились следующим образом: 1 место заняла команда МБОУ Павловской средней школы №1, 2 место - команда МКОУ Баклушинской средней школы, 3 место - команда ОГБПОУ «Павловского технологического техникума». Команда-призер примет участие в региональном Фестивале ВФСК ГТО в начале марта. Победители  в личном зачете были награждены  грамотами и медалями от администрации муниципального образования «Павловский район».  Результаты всем участникам соревнований будут внесены в АИС ГТО для дальнейшего получения знака отличия ВФСК ГТО.

Главный специалист-эксперт муниципального образования «Павловский район» - Борисова Светлана

19.02.21 15:23