Итоги электронного аукциона по замене деревянных оконных блоков на оконные блоки из ПВХ профилей в нашей Павловской основной школе №2.

20 февраля подведены итоги электронного аукциона по замене деревянных оконных блоков на оконные блоки из ПВХ профилей в нашей Павловской основной школе №2. В итоге,  на общую сумму — 1 194 310.68 руб. будет производиться текущий ремонт по замене окон . Напомним, что замена окон во второй по величине и количеству учащихся школе Павловского района будет осуществляться  в 2021 г. в рамках областной программы «Развитие и модернизация образования в Ульяновской области », 95 % финансирования выделяют из областного бюджета, а 5 % — софинансирование из бюджета муниципального образования «Павловский район». Реализация мероприятий вышеназванной программы находится на личном контроле Губернатора С.И. Морозова.

03.03.21 10:28