Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов.

Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов

Сегодня прошел, ставший уже традиционным фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов. В Фестивале ГТО приняли участие  команды трех самых активных организаций. Все участники выполняли нормативы ВФСК ГТО и показали хорошие результаты. После нелегкой борьбы места распределились следующим образом: I место заняла команда Администрации муниципального образования «Павловский район», II место-команда ГУЗ «Павловской районной больницы имени Заслуженного врача России А.И. Марьина, III  почетное место получила команда ОГБУ СО «Комплексный центр социального обслуживания в р.п.Павловка». Команда-победитель награждена переходящим кубком. Призеры в личном зачете среди мужчин и женщин награждены медалями и дипломами. Напомним, что 2021 год объявлен «Годом ГТО» в спортивной отрасли, в честь 90-летия основания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Конечно, приятно видеть постоянных участников Фестивалей ГТО, но хотелось бы, чтобы и другие коллективы присоединились к этому движению, выполняли нормативы, получали знаки отличия и вели активный и здоровый образ жизни.

Главный специалист-эксперт администрации муниципального образования «Павловский район» - Борисова Светлана

04.03.21 11:04