Подростки в возрасте от 16 до 18 лет не могут находиться на улицах без сопровождения взрослых с 23.00 до 6.00.

«О некоторых мерах по предупреждению на территории Ульяновской области причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию» Подростки в возрасте от 16 до 18 лет не могут находиться на улицах без сопровождения взрослых с 23.00 до 6.00 Нарушение областного Кодекса об административных правонарушениях влечет штраф в размере от 500 до 1,5 тысяч рублей для физических лиц (за исключением родителей), от двух до 4 тысяч для должностных лиц и от 5 до 7 тысяч рублей для юридических лиц. Родителям нарушителей в соответствии с КоАП России, выносится предупреждение либо назначается штраф от 100 до 500 рублей.

ИПДН ОУУУП и ПДН МО МВД России «Павловский»

капитан полиции                                                                                Л.Д. Узбекова

02.06.21 09:57