Начаты работы по ремонту кровли здания Павловской детской школы искусств в рамках проекта поддержки местных инициатив граждан на общую сумму 858 433 руб.

Специалисты Муниципального Центра управления регионом Павловского района зафиксировали в соцсетях неоднократные сообщения инициативных жителей, родителей воспитанников,  по поводу ремонта кровли  единственной в районе Детской школы искусств. Сообщения передали в администрацию Павловского района, были проведены встречи с населением, сходы граждан. В итоге, жителями Павловского района было принято решение принять участие в проекте «Местные инициативы» в 2021 году. Сформированный пакет документов на ремонт кровли Детской школы искусств был направлен в конкурсную комиссию в Министерство финансов Ульяновской области. На сегодняшний день проект успешно реализовывается, работы выполнены на 30%.

25.06.21 11:38