Обновлению здания учреждения культуры в с.Шаховское быть!

В ближайшее время ожидается ремонт Шаховского сельского Дома культуры в рамках государственной  программы «Развитие культуры, туризма и сохранение объектов культурного наследия Ульяновской области» на общую сумму более 1,7 млн. руб.

Инициативной группой сельчан сформированный пакет документов несколько раз отправлялся на конкурс в рамках проекта поддержки местных инициатив граждан. Жители села Шаховское неоднократно обращались с просьбой о ремонте учреждения, специалисты Муниципального Центра управления регионом Павловского района зафиксировали сообщения и передали в администрацию муниципалитета.

Отделом по делам культуры администрации МО «Павловский район» подготовленный пакет документов  при поддержке депутата Законодательного Собрания Мясникова Николая Григорьевича успешно включен в государственную программу.

28.06.21 07:58