Торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Сегодня, в рамках празднования Дня физкультурника, Глава администрации муниципального образования «Павловский район» Александр Тузов на аппаратном совещании торжественно вручил знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» сотрудникам администрации  муниципального образования «Павловский район»  и сотрудникам ГУЗ «Павловская районная больница имени Заслуженного врача России А.И. Марьина». Александр Александрович отметил, что рейтинг Павловского района по ГТО значительно вырос, и за последний год  увеличилось число жителей, как выполнивших нормативы комплекса ГТО, так и участвующих в мероприятиях этого  комплекса. Будем надеется, что и дальше у нас будут регулярно проходить такие мероприятия, как Марафон ВФСК ГТО среди муниципальных и государственных служащих, Фестивали ВФСК ГТО среди трудовых коллективов, Летний и Зимний  Фестивали ВФСК ГТО и др., где будет  задействовано как можно больше населения района.

Главный специалист-эксперт администрации муниципального образования «Павловский район» Светлана Борисова.

10.08.21 12:35